info@artsonline.ru Whatsapp, Viber +7(926)5283000
Без рубрики
Инструкция по использованию Конструктора
02.02.2017
0

Как пользоваться конструктором модульных картин

Представляем вашему вниманию наш новый онлайн сервис —  конструктор модульных картин.  Его уникальность состоит в том что Вы можете использовать для создания картины как собственное изображение, так и фотографии профессионалов из крупнейших фотобанков удобно разбитые по категориям с возможностью  общего поиска  и поиска внутри категории и посмотреть как будет выглядеть готовая работа в десятках вариантах компановки модульных картин и интерьеров в считанные минуты.

Приведем пример.  У вас уже есть фото, из которого вы хотите сделать модульную картину. Нажмите на кнопку загрузить справа от основного изображения  и загрузите его с вашего компьютера.  Онлайн конструктор работает с изображениями в форматах jpg, png, bmp.  Помните, что качество выбранной фотографии должно быть достаточным для печати на холстах выбранного размера. Хотя структура холста и сглаживает некоторые недостатки фото, разрешение изображения должно быть не ниже 72 пикселей на дюйм. Так, для создания модульной картины размером  50 на 100см файл должен быть не меньше 2мб.  Если качество фото будет недостаточным,  мы сообщим об этом и предложим изменить размер модульной картины  или выбрать похожую фотографию из нашего каталога.

Второй вариант – выбор из каталога.  Допустим, Вы задумали украсить свою спальню изображением  орхидеи.  Для того чтобы подобрать соответствующее фото переходите на вкладку «КАТАЛОГ» справа от основного окна конструктора и открываете категорию флора и фауна — флора. И набираете в строке поиска «ОРХИДЕЯ». Если вы знаете, какого цвета должен быть цветок, то так и пишите в поиске,  например, «РОЗОВАЯ ОРХИДЕЯ».

Из базы фотографий вы получаете все изображения розовых орхидей доступные на данный момент. Каталог насчитывает  25 млн.  фотографий во всех разделах и постоянно растет.  Кликните на понравившуюся фотку и она появится в рамке слева. Вы можете листать рамки пока не выберите подходящую. Нажимая кнопку выровнять,  автоматически располагаете фото по краям модульной картины. Если хотите кадрировать фото самостоятельно,  потяните за синюю рамку (она появляется при наведении мыши на фото) в левой части экрана. Можете изменить размер и расположение  фото на модульной картине. Мы получим фото именно в том виде, в каком оно будет расположено в момент нажатия кнопки «ОТПРАВИТЬ».

Итак вы закончили с выбором изображения варианта композиции картины из частей. Остается указать опции в изготовлении и информацию необходимую для оформления заказа. Остановимся на этом подробнее:

  1. Укажите общий размер композиции, используя ползунок. Тут важно помнить, что обычно при изменении размера шаг подрамников 5см. Это означает,  что можно сделать картину 80 на 125см и нельзя 43 на 89см. Округление производится в сторону пропорционального соответствия исходной фотографии. Изменение стоимости посчитается автоматически пропорционально размеру.
  1. Выберите вариант оформления торцов модульной картины. Возможны варианты обтянуть (самый популярный, когда изображение заходит на торец подрамника). Черный и белый. Последние два могут быть уместны в сочетании с тем или иным цветом стены. Тут все индивидуально.
  2. Укажите, какой холст вам нужен. Глянцевый или матовый. Или фотобумага.
  3. Укажите покрытие холста. Защитный лак обеспечивает защиту красок от выгорания. Текстурный гель придает модульной картине объем. Прозрачные мазки геля застывая создают эффект письма масляными красками.
  4. Если требуется, укажите необходимость стилизации изображения под живопись. Особенно эффектно такая обработка выглядит в сочетании с текстурным гелем, имитирующим масляные краски.

 

Меняя размер и набор опций, Вы сразу увидите как они отразятся на общей стоимости.

Последний шаг в оформлении заказа — указать Ваши имя, контактные данные, адрес доставки.

Мы свяжемся с вами в течении часа после оформления заказа и приступим к выполнению.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий