info@artsonline.ru Whatsapp, Viber +7(926)5283000
Старинные карты на холсте
02.02.2017
0

Старинные карты на холсте

 

Старинные карты, в них есть что то привлекательное для современного человек. Трудно сказать что это за притяжение, но можно уверенно утверждать что каждый найдет в них что то свое. Старинная карта — отчасти наивно составленная с ошибками и неточностями средневековым картографом однако служила чуть ли не единственным ориентиром древнему мореплавателю или путешественнику. Украшенная портретами заметных современников старинная карта несет на себе печать власти и завоевания. Дух приключений и тяжелых испытаний, выпадавших на долю древнего пилигрима. Старинная карта удивительна. Она вмещает в себя знание об окружающем мире и одновременно содержит план действий. Отвечает на вопросы и таит множество загадок.

 

Такая видавшая виды и все же бесценная карта в сочетании с материалом натурального льняного холста  дает неповторимый эффект старины и изысканности. Такая композиция диптих составленная из 2х полушарий на подрамнике украсит вашу гостиную или кабинет. И уж наверняка впишется в интерьер каюты. По желанию холст с изображением старинной карты может быть обработан текстурным гелем имитирующем мазки маслом. Очень стильно и красиво.

Весь перечень доступных  старинных карт Вы можете найти в каталоге изображений. Доступны варианты печати как на одном холсте так и кадрирование на 2 полушария. Размер каждого – от 20х30см до 60х90см. Срок исполнения, как обычно, 2 дня.

Добавить комментарий